一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贵州通app怎么开启语音播报?
2026-04-26 20:20:40
1、首先,在手机上打开贵州通app。
2、然后,进入app,点击右上角的设置图标。
3、接着,进入设置页面,点击下面的通知提示选项。
4、最后,进入页面,选择启语音播报,并点击开启即可。
相关推荐
百度app怎么开启语音播报功能?
阅读量:114
百度APP从哪开启语音播报
阅读量:102
滑呗APP怎么开启语音播报
阅读量:170
百度app开启语音播报功能的方法
阅读量:159
百度app怎么开启语音播报功能?
阅读量:179
猜你喜欢
语文试卷分析怎么写
阿兰若梦境是怎么回事
申鹭达卫浴怎么样
vest怎么读
辣椒辣手了怎么办
长青春痘怎么消除
简历封面怎么制作
怎么治疗脚臭
快递丢了怎么赔偿
鼻孔大怎么办
猜你喜欢
柔顺剂怎么用
怎么改照片格式
皮肤黄怎么变白
螃蟹怎么保存不会死
热感冒怎么办
怎么样才能瘦腿
个人贷款怎么贷
root怎么读
腰痛怎么回事
重庆医科大学怎么样