一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行开启语音唤醒助手
2026-04-30 05:33:30
1、打开中国银行App,在我的页面,找到个性化设置
2、在个性化设置页面里看到语音唤醒开关
3、最后将语音唤醒点击开启即可。见下图
相关推荐
vivos7语音助手怎么唤醒
阅读量:100
OPPO怎么唤醒语音助手?
阅读量:64
如何唤醒OPPO语音助手
阅读量:23
oppo语音助手怎么唤醒
阅读量:33
OPPO怎么唤醒语音助手
阅读量:92
猜你喜欢
线上线下是什么意思
仔细的近义词是什么
教师节送什么花
四书五经是什么
sae是什么意思
学历填什么
not是什么意思
9月10日是什么节
madam是什么意思
宇字五行属什么
猜你喜欢
青春是什么
gt是什么意思
梦见下雨是什么意思
9月27日是什么星座
7月10日是什么星座
i是什么意思
ps是什么
hate是什么意思
或字多两撇是什么字
的近义词是什么