一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款语音播报怎么设置粤语
2026-04-25 12:40:55
1、
点击设置
进入我的主页点击设置选项。
2、
点击收付款
点击进入收付款选项。
3、
点击二维码收款
点击列表中的二维码收款。
4、
点击粤语
进入收款提醒设置,点击粤语。
相关推荐
微信收款怎么设置语音提示粤语
阅读量:22
微信收款语音播报怎么设置为粤语
阅读量:39
微信收款自定义语音如何设置
阅读量:112
如何设置微信收款提示音的语言
阅读量:33
微信怎么设置收款语音播报
阅读量:164
猜你喜欢
眼球充血怎么办
拉肚子可以喝啤酒吗
索尼电视机怎么样
崇明旅游
夏季旅游好去处
凉拌面的做法
腾冲旅游攻略
天台山旅游攻略
乙肝疫苗可以管几年
怎么克隆好友
猜你喜欢
凉拌银耳的做法大全
邯郸旅游
梅州旅游攻略
理肤泉祛痘怎么样
广东省旅游学校
安康旅游攻略
乐府诗的特点
隐藏文件怎么显示
月经后几天可以同房
科麦斯工具怎么样