一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款语音播报怎么设置为粤语
2026-04-29 21:22:47
1、打开微信首页,点击【服务选项】。
2、进入服务页面,点击【收付款】选项。
3、进入收款页面,点击【收款小账本】。
4、点击【收款提醒】选项。
5、【收款语音提醒设置为粤语】报即可。
相关推荐
微信收款语音播报怎么设置粤语
阅读量:106
微信收款语音播报怎么设置
阅读量:142
微信打开收款的声音在哪里设置
阅读量:64
微信收款怎么设置语音提示粤语
阅读量:172
微信收款如何设置个性化声音
阅读量:107
猜你喜欢
人流后多久可以上班
新手怎么开车
没问题的英语怎么写
宝宝几个月可以竖着抱
三亚旅游团报价
石英表怎么调日期
鼻子毛孔大怎么办
蜜蜂蛰了怎么消肿
海南旅游攻略自由行
睡觉打鼾怎么办
猜你喜欢
著名旅游景点
途牛旅游网
孕妇可以吃柿子吗
长安悦翔v7怎么样
旅游公司
外域怎么去
开车撞死人怎么处理
男人可以生孩子吗
痔疮掉出来怎么办
北极村旅游攻略