一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用小米手机怎样设置屏幕常亮
2026-04-21 16:15:13
1、首先点击手机自带的“设置”。
2、其次点击“锁屏”,点击“密码和指纹”。
3、最后点击“自动锁屏”,在弹出界面选择“永不”。
4、总结如下。
相关推荐
miui14怎么设置屏幕常亮
阅读量:106
小米手机怎样设置屏幕常亮?
阅读量:56
小米手机屏幕常亮如何设置
阅读量:110
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:182
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:42
猜你喜欢
我的世界钟有什么用
爬灰什么意思
什么叫干股
经常跑步有什么好处
什么股票好
镶嵌的意思
黄芪的功效与作用及食用方法
咸金桔的功效与作用
低通滤波器的作用
tnt是什么意思
猜你喜欢
羁绊是什么意思
miss you是什么意思
次氯酸钠的作用
意思相反的词语
act是什么意思
喜当爹是什么意思
合欢花的作用
什么叫佣金
油然而生的意思
味同嚼蜡的意思