一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样关闭互动消息提醒
2026-05-02 06:35:33
1、打开三星读书,在我的页面点击设置选项;
2、在设置页面点击消息通知选项,
3、在消息通知页面,将“接收互动消息提醒”后的开关关闭即可。
相关推荐
三星读书怎样设置屏幕常亮
阅读量:151
三星读书怎样开启图书更新提醒
阅读量:122
三星读书怎样给图书投票
阅读量:39
三星读书怎样创建书单
阅读量:187
三星读书怎样设置密码
阅读量:90
猜你喜欢
谭维维什么歌好听
egm是什么意思
安神补脑液什么牌子好
什么俯首甘为孺子牛
安全期是什么意思
脸颊的意思
顷刻的意思
funny是什么意思
望庐山瀑布全诗意思
什么殃及池鱼
猜你喜欢
华诞是什么意思
在想什么
羊和什么生肖相冲
强悍的意思
貌似是什么意思
目空一切的意思
最大扭矩是什么意思
冬天喝什么茶最好
430分能上什么大学
山清水秀的意思