一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样设置屏幕常亮
2026-05-04 10:34:50
1、打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;
2、进入设置页面后,点击“阅读设置”选项;
3、在阅读设置页面,点击屏幕关闭时间选项;
4、在弹出的窗口中勾选“常亮”即可。
相关推荐
华为鸿蒙2.0开启手机与蓝牙设备音量同步
阅读量:173
金铲铲之战c位攻略
阅读量:44
Shape Fill HD的Level:359如何通过?
阅读量:159
dnf小飞怎么找
阅读量:166
如何使用中兴MF903
阅读量:126
猜你喜欢
爱心图片大全
电子元件大全
小发明制作方法大全
ps字体怎么安装
房子平面图怎么画
江苏经贸职业技术学院怎么样
大熊猫资料简介
88影视网电视剧大全
人物图片大全
墨子简介
猜你喜欢
美甲图片大全
唐诗大全
白鹿原简介
论理电影大全
小燕子儿歌视频大全
国学知识大全
高清图片大全
绿瘦减肥产品怎么样
赵薇个人资料简介
月亮简笔画图片大全