一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么绑定掌上高铁
2026-04-22 14:38:21
1、第一步
打开手机,点击进入“设置”
2、第二步
点击“jovi”
3、第三步
点击“授权管理”
4、第四步
点击绑定“掌上高铁”
相关推荐
VIVO如何开启火车票通知场景
阅读量:36
vivo手机如何绑定掌上高铁
阅读量:163
VIVO如何打开机票原子通知场景设置
阅读量:185
vivo怎么开启日程提醒
阅读量:22
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:191
猜你喜欢
慧聪网是做什么的
批复的意思
老人过寿送什么礼物
minus是什么意思
自动麻将机什么牌子好
明艳的意思
什么是亲子鉴定
周末快乐祝福语
host是什么意思
小心翼翼的意思是什么
猜你喜欢
黑名单是什么意思
其间的意思
感光度是什么意思
什么是发物食品
降低胆固醇喝什么茶
非农数据是什么意思
赔偿的意思
罔的意思
扑街什么意思
逆天是什么意思