一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启日程提醒
2026-05-07 04:53:58
1、第一步
打开“设置”
2、第二步
点击进入“jovi”
3、第三步
点击“我的日程”
4、第四步
点击开启“日程提醒卡片”,即可开启此功能。
相关推荐
VIVO Y85A手机如何设置使用出行日程卡片
阅读量:53
VIVO如何开启火车票通知场景
阅读量:174
vivo/iQOO如何设置日历日程与待办事项?
阅读量:122
vivo手机如何设置日程提醒?
阅读量:184
vivo手机日程提醒响铃在哪里设置
阅读量:141
猜你喜欢
基友是什么
三月开什么花
4月1日是什么星座
什么是潮汐车道
什么空调好
most是什么意思
pm2.5是什么意思
since是什么意思
新媒体是什么
圆脸适合什么短发
猜你喜欢
什么车好
匿名是什么意思
kick是什么意思
timer是什么意思
心影增大是什么意思
三观是哪三观分别是什么
皮疹是什么
芦荟有什么作用
什么是个体工商户
七夕是什么节日啊