一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点掌财经如何注销账号?
2026-04-24 03:16:05
1、打开点掌财经后,点击上侧的用户头像。
2、然后,点击顶部的用户昵称。
3、在点击底部的账户注销。
4、然后,编辑注销原因。
5、在本页点击下一步。
6、最后,点击注销即可。
相关推荐
摩尔庄园金龙鱼在哪钓
阅读量:21
微信听书怎么关闭个性化广告
阅读量:26
办公系统oa怎么操作
阅读量:81
手机UC浏览器百度首页的导航如何清除
阅读量:189
佳能G2800无边距打印5寸照片
阅读量:59
猜你喜欢
天涯明月刀什么职业好玩
定型喷雾什么牌子好
刹车辅助有什么用
廉颇是个什么样的人
8d报告是什么意思
凛冽是什么意思
车全险包括什么
祝福生日的话
簸箕的意思
什么叫网站优化
猜你喜欢
车年检需要什么资料
年化收益率是什么意思
春望的意思
绝境的意思
cucumber是什么意思
carrots是什么意思
牛郎是什么意思
cnmb是什么意思
交换生是什么意思
桂花加茶叶有什么功效