一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书怎么关闭个性化广告
2026-04-22 03:30:21
1、打开APP首页,点击底部“我”选项。
2、进入我的页面,点击右上角“设置”按钮。
3、进入设置页面,点击“隐私”选项。
4、进入隐私界面,打开“关闭个性化推荐”开关,即可关闭个性化广告。
相关推荐
小森生活社团贡献怎么获得
阅读量:165
召唤徽记卷轴怎么获得
阅读量:181
狮心头盔图纸怎么获得
阅读量:115
小森生活社团怎么升级
阅读量:61
小森生活--怎么修复一楼窗户?
阅读量:178
猜你喜欢
喝什么去火
16年是什么生肖年
acne是什么牌子
蚝油是什么
七一是什么节
起诉离婚需要什么材料
毕竟的近义词是什么
尿常规检查什么
吐血是什么病
tp是什么
猜你喜欢
中水是什么水
月季花是什么颜色
秋分是什么意思
大脸适合什么发型
本科是什么
栀子花叶子发黄是什么原因
通勤什么意思
最好玩的网页游戏是什么
监护人是什么意思
南京有什么好玩的地方