一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机阅读个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 18:53:26
1、在手机中找到【阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【内容推荐服务】进入
5、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
华为阅读关闭广告怎么设置
阅读量:180
华为阅读怎么关闭广告
阅读量:114
华为阅读怎么关闭广告?
阅读量:48
华为阅读广告在哪里关闭
阅读量:84
如何取消华为阅读三方广告服务?
阅读量:160
猜你喜欢
取环后多久可以要孩子
咏物诗的特点
广州旅游必去景点
结论怎么写
膜法世家怎么样
奇瑞瑞虎5怎么样
广州长隆旅游度假区
孕妇可以喝咖啡
华东五市旅游景点
仙剑奇侠传二攻略
猜你喜欢
记忆力衰退怎么办
指甲凹陷是怎么回事
凉拌佛手瓜
sony手机怎么样
凉拌秋葵怎么做
水密码怎么样
流产后多久可以洗头
孕妇可以喝板蓝根
假如记忆可以移植
打不了字怎么办