一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消华为阅读三方广告服务?
2026-04-23 16:43:12
1、在阅读/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【广告推荐服务】选项。
4、在广告推荐服务页面,关闭【三方广告】选项。
相关推荐
华为阅读如何关闭个性化广告?
阅读量:42
华为阅读怎么关闭广告?
阅读量:60
华为手机阅读个性化推荐怎么关闭
阅读量:52
如何取消华为阅读个性化广告服务?
阅读量:63
华为阅读关闭广告怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
武汉旅游
跨行转账多久可以到
月经后几天可以同房
马蜂窝旅游
恩施旅游
经期可以吃减肥药吗
新西兰旅游攻略
浙江省旅游地图
该死用英语怎么说
凉拌豆腐
猜你喜欢
西藏旅游
莱芜旅游
怀孕多久可以测出来
艾滋病可以活多久
大卫排卵试纸怎么用
九寨沟旅游
我可以永远笑着扮演你的配角
桃花岛旅游
肇庆旅游
旅游宣传片