一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用内存如何查看
2026-04-22 03:12:24
1、1.点击运存和存储空间
2、2.在弹出的运存和存储空间页面中,点击清理存储空间
3、3.在弹出的空间清理页面中,往下拉,即可查看应用内存
相关推荐
怎么看软件占内存多少
阅读量:102
vivo手机怎么查看软件占了多少内存空间
阅读量:183
如何查看手机中的软件占用了手机多少内存
阅读量:63
oppo手机怎么查看应用占用的空间大小?
阅读量:27
应用内存占用怎么看
阅读量:84
猜你喜欢
允许的近义词
胸特别小怎么办
奖励的近义词
猩红热是怎么引起的
到处的近义词
鼠标滚轮坏了怎么修
寂寞的近义词
胡歌发型
应接不暇的近义词
银联在线支付怎么开通
猜你喜欢
苹果手机白屏怎么办
毛孔变大怎么办
上海工艺美术博物馆
推动的近义词
肠梗阻怎么办
高明的近义词
群策群力的近义词
上海博物馆
磁盘格式化会怎么样
薄荷糖吃多了会怎么样