一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro设置方言教程分享
2026-05-06 10:08:38
1、首先打开设置,点击通用。
2、然后点击键盘。
3、接着点击方言,选择方言即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置方言键入字词
阅读量:115
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:161
iPhone14如何设置键盘的方言为四川语
阅读量:29
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:32
iPhone13键盘方言输入如何打开
阅读量:106
猜你喜欢
五行属金的字大全
手机相册怎么加密
重阳节手抄报内容大全
女神英语怎么说
汽车之家2018最新报价大全
色盲色弱测试图大全
圣经讲道大全
步阳防盗门怎么样
我的世界凋零怎么召唤
甲秀楼简介
猜你喜欢
邮政怎么查余额
家居风水知识大全
野菜图片大全及名字 图库
cf二级跳怎么跳
河南工业大学怎么样
豌豆的做法大全
理发店名字大全
李政道简介
乐山大佛简介
动漫简笔画图片大全