一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置键盘的方言为四川语
2026-04-23 20:01:40
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是键盘的方言属性。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个列表的选项的页面。
3、第三步,此时即可在这里选择四川话的这个选项了。
相关推荐
苹果14pro设置方言教程分享
阅读量:67
苹果手机怎么设置键盘四川话方言
阅读量:187
苹果手机怎么设置方言键入字词
阅读量:144
苹果手机用拼音输入四川方言如何设置?
阅读量:127
苹果14pro方言如何设置
阅读量:61
猜你喜欢
行尸走肉格伦怎么死的
学生怎么减肥
怎么写歌词
奇瑞e5怎么样
股癣怎么治疗
qq空间怎么发视频
怎么修改图片
禾怎么组词
红烧肉怎么烧好吃
炒年糕怎么做好吃
猜你喜欢
电子相册怎么做
怎么root
怎么会得痔疮
qq怎么撤回消息
三维立体图怎么看
怎么洗脸
怎么养生
可行性分析怎么写
淘宝怎么举报
微信拉黑后怎么恢复