一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王如何关闭个性化服务推送?
2026-04-23 22:01:00
1、首先,在手机上打开扫描全能王,点击“我的”,如图所示。
2、接着在页面点击更多设置,如图所示。
3、然后点击消息设置,如图所示。
4、最后关闭个性化服务推送按钮,如图所示
相关推荐
扫描全能王APP如何关闭个性化服务推送?
阅读量:145
扫描全能王如何关闭个性化服务推送功能
阅读量:53
扫描全能王怎么关闭个性化服务推送
阅读量:154
扫描全能王怎么关闭个性化服务推送
阅读量:143
扫描全能王如何关闭个性化服务推送?
阅读量:53
猜你喜欢
勋怎么读
芒果怎么吃
统计表格怎么做
平面图怎么画
ie浏览器怎么升级
水土不服拉肚子怎么办
吃撑了怎么快速消化
咸鸭蛋怎么吃
怎么包馄饨
怎么给电脑设置开机密码
猜你喜欢
我爱你用日语怎么说
怎么长胖
第一次怎么进去
library怎么读
辞职书怎么写
美瞳怎么取下来
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
血压低压高怎么办
蝴蝶兰怎么养
白血病是怎么引起的