一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王如何关闭个性化服务推送?
2026-04-23 23:28:40
1、第一步,打开app,找到app右下角【我的】页面,选择【更多设置】,点击进入;
2、第二步,选择【消息设置】,点击进入;
3、第三步,选择【关闭个性化服务推送】,点击开启即可。
相关推荐
扫描全能王怎样关闭个性化服务推送
阅读量:174
扫描全能王怎么关闭个性化服务推送
阅读量:189
扫描全能王怎么关闭个性化服务推送
阅读量:114
怎样关闭扫描全能王app个性化服务推送
阅读量:82
扫描全能王如何关闭个性化服务推送功能
阅读量:53
猜你喜欢
西安旅游路线
淘宝店铺优惠券怎么用
杭州旅游景点有哪些景点
稻城亚丁旅游攻略
巽寮湾旅游攻略
江门旅游景点哪个好玩的地方
旅游北京
福特撼路者怎么样
乌镇旅游官网
桂林旅游网
猜你喜欢
黑眼圈怎么去除小窍门
大专生可以考公务员吗
我怎么这么可爱
恒生电子怎么样
中国十大旅游城市
凉拌菜调料
记忆力衰退怎么办
丁可以组什么词
麦积山旅游攻略
武隆旅游