一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王怎样关闭个性化服务推送
2026-04-25 21:29:22
1、第一步,打开手机桌面上的扫描全能王,然后我们点击更多设置。
2、第二步,之后点击消息设置。
3、第三步,然后将关闭个性化服务推送的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务推送。
相关推荐
扫描全能王APP如何关闭个性化服务推送
阅读量:80
扫描全能王app如何关闭个性化服务内容推送
阅读量:45
扫描全能王如何关闭个性化服务推送
阅读量:62
扫描全能王怎么关闭个性化服务推送
阅读量:167
扫描全能王怎样扫描身份证
阅读量:90
猜你喜欢
怎么确认自己患仰郁症
辣条的做法
对虾的做法大全
青椒肉丝的做法
酿豆腐的家常做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
早餐食谱简单快速做法
鲍鱼的做法
血王宫回忆三星怎么过
炒藕片的做法
猜你喜欢
萝卜炖牛肉的做法
盐煎肉的家常做法
鸡汤的做法大全
怎么判断霉菌还是滴虫
地瓜的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
鱼肚的做法
福鼎肉片的做法
little怎么读
潮虫怎么彻底消灭