一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10屏幕失灵乱跳
2026-04-22 11:06:44
1、
打开设置
打开手机,进入设置。
2、
点击息屏与锁屏设置
往下滑找到息屏与锁屏设置并打开。
3、
点击防误触模式
往下滑找到防误触模式并打开。
相关推荐
小米手机屏幕失灵乱跳乱点
阅读量:127
小米手机触屏失灵一招解决
阅读量:109
小米手机自己乱跳操作是怎么回事
阅读量:35
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:120
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:84
猜你喜欢
临床医学是干什么的
清晰的近义词是什么
郑人买履告诉我们什么道理
emba是什么意思
什么像什么
data是什么意思
三件套包括什么
ie是什么意思
1986年属什么
pc什么意思
猜你喜欢
kpa是什么单位
什么的我作文
华人是什么意思
8月5日是什么星座
scr是什么意思
燕窝什么时候吃最好
cat是什么意思
三拼音节什么意思
淘宝降权是什么意思
ae86是什么车