一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何设置学习丰富模式
2026-05-12 15:49:27
1、第一步,打开不背单词软件,进入页面,点击【头像】
2、第二步,进入页面,点击【学习设置】
3、第三步,进入页面,点击【学习模式】
4、第四步,弹出页面,点击【丰富模式】即可设置成功。
相关推荐
不背单词应用怎么设置丰富学习模式
阅读量:45
不背单词如何设置极夜主题?
阅读量:42
不背单词App怎样设置学习模式为“丰富模式”
阅读量:118
不背单词App如何开启丰富模式?
阅读量:182
不背单词APP如何设置学习提醒时间
阅读量:131
猜你喜欢
蓝色配什么色好看
心绞痛什么症状
edta的作用
花椒水泡脚的功效与作用
山狗运动相机
exo什么时候解散
冒号的作用
汽车保养知识
山萸肉的功效与作用
黄精的功效与作用
猜你喜欢
水的作用
浙江有什么好玩的地方
界面剂的作用
运动t恤
雷公藤的功效与作用
刺蒺藜的功效与作用
八月瓜的功效与作用
什么是军令状
文章开头的作用
金匮肾气丸的功效与作用