一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词应用怎么设置丰富学习模式
2026-05-12 15:52:07
1、进入不背单词app,点击页面中的“头像”。
2、点击页面中的“学习设置”。
3、点击页面中的“学习模式”。
4、点击下图位置的“丰富模式”就可以了。
相关推荐
不背单词APP怎样设置学习模式功能
阅读量:87
如何在不背单词切换学习模式
阅读量:130
不背单词App如何调节学习模式
阅读量:82
不背单词怎样进行更改学习模式
阅读量:74
不背单词App怎么调节学习模式
阅读量:180
猜你喜欢
剑走偏锋什么意思
定坤丹什么时候吃
八嘎是什么意思
诙谐是什么意思
牙膏的作用
什么样的房子风水好
垫鼻子用什么材料好
什么将什么相
精辟是什么意思
办离婚需要什么手续
猜你喜欢
拜访的意思
垂涎的意思
什么方法可以去斑
饥不择食是什么意思
惊蛰是什么意思
十堰有什么大学
足三里的作用
qe是什么意思啊
flag是什么意思
他克莫司软膏的作用