一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何调节屏幕刷新率
2026-04-23 07:47:18
1、第一步,打开设置,点击显示与亮度菜单;
2、第二步,点击屏幕刷新率菜单;
3、第三步,如下图所示,选择高刷新率即可设置成功了。
相关推荐
三星s20ultra怎么截屏
阅读量:59
荣耀V8续航测试:2K模式对比1080P模式
阅读量:151
如何设置启用OPPO A5手机WLAN功能
阅读量:102
三星手机 固件版本号查询
阅读量:125
三星S6手机关闭按键灯
阅读量:145
猜你喜欢
手机掉水里怎么处理
凉拌菜怎么做
马踏飞燕眼镜怎么样
手机的ip地址怎么查
qq怎么改名字
古墓丽影9怎么设置中文
电脑屏保密码怎么设置
面瘫是怎么引起的
performance怎么读
淘宝怎么关闭店铺
猜你喜欢
长沙理工大学怎么样
后脚跟痛是怎么回事
缺铁性贫血怎么办
仝怎么读音
汽车耗油量怎么算
弹幕怎么读
cad怎么转换成pdf
老鼠怎么消灭
脸肿怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项