一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机 固件版本号查询
2026-04-26 00:58:56
1、打开手机进入手机拨号界面。
2、输入代码*#1234#。
3、代码输入完成后自动弹出固件版本号界面即可。
相关推荐
无忧行秒杀活动入口在哪?
阅读量:164
Windows下刻录dmg格式文件到光盘教程
阅读量:194
三星行货验证方法
阅读量:59
肝内胆管结石可以治愈吗?
阅读量:86
查询LG手机所支持的信号频段
阅读量:23
猜你喜欢
dm单是什么
手机话费能买什么
心机婊是什么意思
龌龊是什么意思
什么是脱产学习
三炮什么意思
遮蔽的意思
class是什么意思
阿鲁巴什么意思
byte是什么意思
猜你喜欢
和煦的意思
什么叫三通一平
毫不相干的意思
to的意思
新款汉兰达什么时候上市
无端的意思
对牛弹琴的意思
春日古诗的意思
贫瘠的意思
什么是金叉和死叉