一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-04-22 19:03:54
1、打开手机上的美团,点击右下角我的,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击清空缓存。
4、结果如图所示,这样便清空了缓存。
相关推荐
美团怎么清空缓存?
阅读量:89
美团怎么清空缓存
阅读量:194
美团怎么清空缓存
阅读量:62
美团怎么清空缓存
阅读量:140
美团怎么清空缓存
阅读量:145
猜你喜欢
老是打嗝是什么原因
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
有点方是什么意思
icp备案是什么意思
zebra是什么意思
1975年属什么
uc是什么
directx是什么
限号是什么意思
usually是什么意思
猜你喜欢
4月23日是什么日子
倾国倾城是什么生肖
桀骜不驯什么意思
raw是什么意思
esse是什么烟
节哀顺便是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
什么是诗歌
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
什么是介入治疗