一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-04-22 07:38:48
1、打开手机上的美团APP,在我的界面,点击右上的设置。
2、在设置界面,点击通用。
3、在通用界面,点击清除缓存即可。
相关推荐
美团怎么清空缓存
阅读量:152
美团怎么清空缓存
阅读量:180
美团缓存怎么清空
阅读量:82
美团怎么清空缓存?
阅读量:119
美团怎么清空缓存
阅读量:97
猜你喜欢
笃怎么读
纸飞机怎么折
青蛙怎么画
怎么瘦腿
人死后为什么要穿寿衣
饭团怎么做
迷你世界飞机怎么做
荥怎么读
炖肉的做法大全
身份证扫描件怎么弄
猜你喜欢
闸怎么读
卒怎么读
脖子疼怎么缓解
汆丸子的家常做法
餐后血糖高怎么办
淖怎么读
阴囊潮湿怎么治疗
玲珑轮胎质量怎么样
肺活量怎么练
为什么会长鸡眼