一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看1药网APP中的用户协议
2026-04-21 21:48:00
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕右上角箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【用户协议】 进入即可查看
相关推荐
1药网APP怎么上报错误
阅读量:139
1药网APP怎样进行版本更新
阅读量:30
一席APP怎样查看用户协议
阅读量:64
1药网APP怎么清除图片缓存
阅读量:110
1药网APP怎么新增地址
阅读量:166
猜你喜欢
白苹果怎么修复
我的世界怎么调天气
中国地质大学怎么样
非典是怎么消失的
新手怎么买股票
黄忠怎么死的
微信怎么解除限制
nose怎么读
二维码怎么制作
脚上长鸡眼怎么办
猜你喜欢
巧克力怎么做
怎么防止脱发
陈寅恪怎么读
小金桔怎么吃
胃口不好怎么调理
肥胖纹怎么消除
截图怎么截
微信怎么绑定qq
怎么算安全期
微信群怎么加