一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网APP怎么上报错误
2026-04-21 23:21:53
1、
单击我的
在1药网APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击上报错误
在设置页面找到并单击上报错误。
4、
上报错误
在弹框单击确定,可以看到上报成功即可。
相关推荐
创造101主题曲叫什么 创造101主题曲歌词介绍
阅读量:173
教你一秒钟创建多个文件夹
阅读量:30
cstring 怎么截取中文字符串
阅读量:47
如何向微软客服反馈winphone系统问题
阅读量:51
js中如何复制一个数组?
阅读量:69
猜你喜欢
武当山自驾游攻略
石正丽简介
怎么可以快速减肥
红烧海参
崩溃大陆攻略
笑傲江湖简介
星际战甲新手攻略
踢毽子能减肥吗
毛氏红烧肉怎么做
怎么能减肥快
猜你喜欢
刺客信条2攻略
电脑怎么重新分区
毕棚沟旅游攻略
南通旅游攻略
保险柜密码怎么转
皮肤干燥怎么补水
速效减肥
法令纹怎么去掉
瑜伽视频教程初级减肥
后宫三千人攻略