一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛卖家客服名称怎么修改
2026-04-22 10:16:10
1、打开手机的千牛软件,点击上面的三点图标。
2、点击上面的官方客服选项。
3、点击下面的在线服务选项。
4、最后输入修改客服名称,可查看到无法修改,只能新创建子账号。
相关推荐
千牛卖家客服名称怎么修改
阅读量:151
千牛卖家聊天怎么修改名称
阅读量:165
千牛卖家聊天名称修改
阅读量:20
千牛淘宝店铺名称怎么改
阅读量:173
《千牛》怎么修改姓名
阅读量:114
猜你喜欢
鞠婧祎怎么读
自我描述怎么写
憧憬怎么读
菠菜粥的做法
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
锵怎么读
为什么手机开不了机
花呗怎么借钱出来
为什么口臭
靳字怎么读
猜你喜欢
王者荣耀小队怎么退出
甲鱼怎么杀
面条卤的做法
为什么网页打不开
川普为什么叫川普
驾驶证到期了怎么换证
巳怎么读
鸡蛋怎么做好吃
afraid怎么读
攸怎么读