一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛卖家客服名称怎么修改
2026-04-26 02:47:57
1、千牛app页面,点击右下角我的,选择帮助与反馈项目。
2、帮助与反馈页面,选择在线客服。
3、在线客服页面,发送修改店铺客服名称问题。
4、根据提示前往客服修改名称等信息。
相关推荐
千牛卖家客服名称怎么修改
阅读量:51
千牛卖家聊天名称修改
阅读量:141
千牛卖家聊天怎么修改名称
阅读量:112
千牛卖家客服名称如何修改
阅读量:171
《千牛》怎么修改姓名
阅读量:185
猜你喜欢
骨质增生怎么治疗呀
冀怎么读
朋友圈怎么转发
怎么隐藏应用
腌白萝卜的做法大全
迟志强为什么坐牢
犹太人为什么不来中国
苓怎么读
眼睛散光怎么恢复
酸奶怎么做
猜你喜欢
羽绒服怎么洗最好
橄榄油怎么吃
银行贷款利息怎么算
翥怎么读
鸭血怎么做好吃
电表怎么调慢
我的世界玻璃怎么做
灰指甲怎么治疗
猫癣怎么治
耳机为什么一个有声音一个没有