一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为P30收到通知时指示灯闪
2026-05-02 06:14:19
1、打开手机设置页面,打开【通知中心】页面,进入新界面。
2、在通知中心页面,进入【更多通知设置】功能。
3、在更多通知设置页面,选择关闭【收到通知时指示灯闪】就可以了
相关推荐
怎样设置华为手机收到通知时呼吸灯闪烁?
阅读量:89
来电闪光怎么打开闪光效果
阅读量:182
华为手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:60
华为通知灯闪烁哪里开
阅读量:28
如何关闭华为手机收到通知时指示灯闪烁设置?
阅读量:52
猜你喜欢
醪糟是什么
洋芋是什么
保税是什么意思
关灯吃面是什么意思
腻子是什么
三个羊念什么
去角质是什么意思
ghs什么意思
离婚证什么颜色
九牛一毛是什么意思
猜你喜欢
安徽有什么特产
below是什么意思
线下是什么意思
手续费计入什么科目
什么食物是碱性的
popo是什么
什么是物理
什么是蜘蛛痣
1月14日是什么星座
柠檬不能和什么一起吃