一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置华为手机收到通知时呼吸灯闪烁?
2026-04-23 11:56:43
1、打开手机,点击【设置】图标进入。
2、点击【通知】选项。
3、点击【更多通知设置】进入页面。
4、将【收到通知时指示灯闪烁】开关打开即可。
相关推荐
华为手机收到通知指示灯闪烁怎么设置
阅读量:193
华为手机消息通知指示灯闪烁怎么开启
阅读量:172
华为手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
阅读量:164
华为手机来信息有灯闪烁怎样设置
阅读量:59
华为指示灯怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
磁共振是什么
reason是什么意思
什么叫有理数
沙雕什么意思
冰心的原名是什么
video是什么意思
血浆是什么
小便出血是什么原因
精华液是什么
bitch是什么意思
猜你喜欢
汽车封釉是什么意思
什么是螨虫
竖中指什么意思
teacher是什么意思
什么是手机银行
soho是什么意思
保税是什么意思
久违的意思是什么
起司是什么
抹胸是什么意思