一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样清除缓存?
2026-04-26 15:42:42
1、打开大众点评我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、进入设置页面,点击【清除缓存】按钮。
3、调出提示弹框,点击【确定】按钮,即可成功清除缓存。
相关推荐
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:149
如何清除大众点评APP的缓存?
阅读量:55
大众点评如何清除缓存?
阅读量:186
怎样清除大众点评的历史缓存
阅读量:177
大众点评APP怎么清除缓存
阅读量:108
猜你喜欢
减肥蔬菜
燕麦片怎样吃减肥
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
佳能750d怎么样
鼻子上火起泡怎么办
与奴隶的生活攻略
减肥按摩
怎样烧红烧肉
常州旅游景点攻略
重生之嫡女攻略
猜你喜欢
红烧肉的家常做法
减肥健身操
马克思佩恩1攻略
外伶仃岛攻略
色彩搭配
麦片减肥
西岭雪山攻略
经期减肥法
仙剑奇侠传2攻略
电池充不进电怎么办