一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除大众点评APP的缓存?
2026-04-21 22:05:38
1、打开大众点评APP,点击<底部的我的>。
2、点击<右上角设置图标>。
3、点击<清除缓存>,这样就能清除大众点评的缓存了。
相关推荐
大众点评怎么清除缓存,清理缓存文件
阅读量:129
大众点评APP怎么清理软件缓存
阅读量:73
大众点评怎么清除缓存
阅读量:162
大众点评怎么清除缓存
阅读量:82
大众点评APP怎么清除缓存
阅读量:141
猜你喜欢
发型设计网站
老人便秘严重怎么办
短发型
温文尔雅的近义词
桂鱼怎么做
喝醉了怎么解酒
狗狗感冒症状
男士长发发型
吃坏东西呕吐怎么办
小孩头上长虱子怎么办
猜你喜欢
怎么做视频相册
萦绕的近义词
双侧乳腺增生怎么办
总胆红素偏高怎么办
传记怎么写
桂鱼怎么做
减少的近义词
流口水是怎么回事
潮男发型
热感冒吃什么药