一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐怎么设置3D声场
2026-04-21 23:59:47
1、首先,在桌面上打开“音乐”,点击右上角的四个点。
2、点击个人头像下的“音效设置”。
3、最后,进入后,在列表中选择“3D声场”,点击右侧的“使用”即可。
相关推荐
华为手机怎么一键开启小艺智慧语音
阅读量:77
华为手机如何开启隐身立体声
阅读量:177
华为手机如何调节铃声和媒体声音大小?
阅读量:146
华为p40手机如何设置来电动画
阅读量:25
华为手机怎么调试媒体音量
阅读量:117
猜你喜欢
camera什么意思
紫色配什么颜色
鼻子流血是什么原因
五音不全的人适合唱什么歌
欧巴桑什么意思
drama是什么意思
o2是什么意思
引经据典是什么意思
什么是裸钻
脚底脱皮什么原因
猜你喜欢
鸭子是什么
曼妥思是什么
云盘是什么
matey什么意思
种植什么药材最赚钱
现在流行什么发型
维生素e涂脸正确用法
什么的田野填空
情人节送女朋友什么礼物
梦到自己怀孕了是什么意思