一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置允许给我推荐可能认识的人?
2026-04-25 02:41:15
1、第一步、打开手机躲川择今日头条极速版
2、第二步、登录进去,点击我的和系统设置
3、第三步、点击账号和隐私设置
4、第四步、点击”允许给我推荐可能认沟喝识的人”开关即菌匠可,如下图所示
相关推荐
今日头条怎么设置不允许给我推荐可能认识的人
阅读量:163
今日头条怎么允许给我推荐可能认识的人
阅读量:55
今日头条怎么关闭允许给我推荐可能认识的人
阅读量:117
今日头条如何设置允许给我推荐可能认识的人
阅读量:196
今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”
阅读量:88
猜你喜欢
我该怎么做
孕期怎么算
午餐肉怎么吃
怎么能祛斑
怎么去鼻子上的黑头
眼屎多是怎么回事
嚼槟榔脸变大怎么恢复
头发很油怎么办
怎么踩水
怎么给宝宝断奶
猜你喜欢
宝宝不爱喝水怎么办
没问题的英语怎么写
偏头疼是怎么引起的
嘴唇干裂怎么办
尘螨过敏怎么办
手脚冰冷怎么调理
豆沙馅怎么做
电脑怎么上锁
男生怎么减肥
怎么消除痘印