一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置高刷新率
2026-04-28 15:45:47
1、第一步:打开OPPO手机的设置,点击【显示与亮度】。
2、第二步:点击【更多】进入。
3、第三步:点击【屏幕刷新率】进入。
4、第四步:选择【高刷新率】即可,如图所示。
相关推荐
oppo手机怎样降级
阅读量:157
oppo手机怎样打开120帧
阅读量:153
真我手机如何结束应用后台运行
阅读量:140
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:174
oppo手机怎么退回原来系统
阅读量:57
猜你喜欢
股票分红是什么意思
家风是什么
9511是什么电话
scarf是什么意思
race是什么意思
拉萨是什么城
忍俊不禁是什么意思
技术支持是做什么的
用醋泡脚有什么好处
3月10日是什么星座
猜你喜欢
毫无违和感是什么意思
占有欲什么意思
secret什么意思
物是人非什么意思
type是什么意思
adc是什么
什么的感觉真好作文
一卡通是什么
什么是多囊卵巢
go out是什么意思