一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在千牛查看自己的二维码?
2026-05-06 04:18:05
1、首先,打开手机千牛app,然后点击左上角的竖三点图标
2、然后,点击设置按钮
3、接着,点击“账号设置”
4、最后,在账号管理页面,点击我的二维码即可看到,如图所示
相关推荐
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:192
怎么设置淘宝关联宝贝?
阅读量:147
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:95
淘宝搜索不到自己的宝贝怎么办?
阅读量:58
淘宝商家盗用图片怎么投诉维权
阅读量:73
猜你喜欢
微信是什么意思
book是什么意思
1992年是什么命
以卵击石是什么意思
稗官野史什么意思
ace什么意思
e3 1230 v2配什么主板
突兀是什么意思
平行志愿是什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
猜你喜欢
刷机是什么
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
泡沫属于什么垃圾
去肝火喝什么茶
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
小赤佬是什么意思
企业管理咨询公司是做什么的
考会计证需要什么学历
企图的近义词是什么
打封闭是什么意思