一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么关闭原彩显示
2026-04-23 06:18:00
1、第一步:打开苹果11手机,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页,点击“显示与亮度”进入,如图所示。
3、第三步:在显示与亮度页面,关闭“原彩显示”即可,如图所示。
相关推荐
苹果xr是a几处理器
阅读量:100
苹果12怎么取消呼叫等待功能
阅读量:25
苹果如何删除所有通讯录
阅读量:149
苹果11怎么设置以短信回复来电
阅读量:159
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:122
猜你喜欢
c1驾照能开什么车
考勤机怎么导出数据
生活大爆炸第七季
10月10日是什么星座
如何开发软件
优禾生活
大熊猫生活的地方
假如生活欺骗了你普希金
如何增加免疫力
七日年化收益率是什么意思
猜你喜欢
纷享生活
北汽怎么样
fashion是什么牌子
网上如何申请信用卡
近朱者赤近墨者黑是什么意思
如何设置开机启动项
你也一样英语怎么说
毛呢外套怎么搭配
韩雅化妆品怎么样
怎么解除qq手机绑定