一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么取消呼叫等待功能
2026-04-29 19:46:05
1、第一步:打开苹果12手机的设置,点击“电话”进入,如图所示。
2、第二步:在电话页面,点击“呼叫等待”进入,如图所示。
3、第三步:在呼叫等待页面,关闭“呼叫等待”即可,如图所示。
相关推荐
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:49
iPhonex怎么刷系统都会卡
阅读量:190
苹果11怎么解锁屏幕
阅读量:80
iPhone如何进行智能的搜索?
阅读量:191
苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
gdi是什么意思
ping是什么意思
典雅什么意思
签章是什么意思
ect是什么意思
什么叫空头支票
秋葵不适宜什么人吃
404 not found是什么意思
查重是什么意思
奇迹的意思
猜你喜欢
什么是死缓
盐吃多了有什么坏处
什么脸型适合空气刘海
渲染是什么意思
student是什么意思
烧饼什么意思
eye是什么意思
盐酸曲马多是什么药
billy是什么意思
自满的意思