一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人机怎么设置亲情号码
2026-04-23 14:33:54
1、老人手机桌面,点击图标打开自带电话软件。
2、拨打电话页面,长按需要的数字键盘,点击设置一键拨号。
3、点击添加并设置亲情手机号码,老人快捷一键拨号亲人电话。
相关推荐
老人机如何设置快捷键
阅读量:149
老年机怎么设置快速拨号
阅读量:83
老年人手机快捷拨号键怎么设置
阅读量:79
老年机怎么设置亲情号123
阅读量:183
老年机怎么设置亲情号
阅读量:189
猜你喜欢
上海旅游景点地图
港澳台通行证怎么办
如何写综述
如何腌制泡菜
龙胆草泡水喝的功效
肝火旺怎么调理
如何预防乳腺癌
cad如何输入文字
苹果手机怎么激活id
更改路由器密码
猜你喜欢
暑期旅游
天龙八部怎么赚金币
如何设置自动关机
丰胸哪里好
如何消除近视眼
哪里脱毛好
三星手机黑屏怎么办
如何办理抵押贷款
去哪儿旅游
宫寒如何调理