一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年机怎么设置快速拨号
2026-04-23 13:43:49
1、设置快速拨号之前牢爷,蹲信独添加联系人。
2、打开通讯录,按“确定”,并选快捷拨号。
3、任意选择一个数字,点击“设定”,输入电话号码。
4、拨打的时候,按相应悦芬的数字,再按拨号键即可。
相关推荐
老人机怎么设置亲情号码
阅读量:175
老人机如何设置快捷键
阅读量:93
怎么直接按一个按键就可以拨号
阅读量:33
老年人手机快捷拨号键怎么设置
阅读量:191
老人机如何设置快捷键
阅读量:83
猜你喜欢
如何申请微信公众号
自动挡的车怎么停车
三亚旅游景点排名
cf录像怎么看
保险柜密码锁怎么开
手机如何root
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
不发工资去哪里投诉
大同旅游景点大全
优盘被写保护怎么解除
猜你喜欢
如何注销qq
怎样重置路由器
无线路由器网址
加密的pdf怎么解密
如何炖鱼
文竹叶子黄了怎么办
如何快速去脸上的斑点
蒲公英泡水喝的功效与作用
查干湖旅游攻略
受保护的视图怎么编辑