一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背duo分单词如何设置学习目标
2026-04-24 14:46:51
1、打开背duo分单词软件,进入背单词页面,学习目标栏点击去设置按钮
2、进入设置学习目标页面,勾选学习内容,点击确认学习内容按钮
3、选择学习顺序,点击确定按钮,就可以开始学习了
相关推荐
背duo分单词如何设置学习目标
阅读量:57
《背duo分单词》怎么标记收藏单词为熟记
阅读量:144
背duo分单词怎么关闭系统测试声效自动播放?
阅读量:39
背duo分单词怎么开启单词自动发音功能
阅读量:135
背duo分单词在哪里切换单词发音类型
阅读量:105
猜你喜欢
疯狂的近义词
ipad怎么打电话
的近义词和反义词
融资融券怎么操作
茂盛的近义词
与众不同的近义词
楼上太吵怎么办
满意的近义词
舒服用英语怎么说
股票怎么看成交量
猜你喜欢
微信运动怎么刷步数
小米手机怎么备份
落枕是怎么回事
白蛋白高是怎么回事
小肚子大怎么办
发型的设计
移动花卡宝藏版怎么样
眼球突出怎么办
复印机怎么扫描
头上有头皮屑怎么办