一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何批量清除通话记录
2026-04-21 19:24:38
1、打开苹果手机【所有通话】记录
2、点击通话记录右上角的【编辑】
3、点击手机号码前面的红色‘-’清除记录
最后点击右上角的【完成】即可
相关推荐
苹果手机通讯录怎么批量删除?
阅读量:180
iPhone 怎么关闭通讯录
阅读量:163
iphone手机通讯录怎么删除
阅读量:123
iphone怎么清空通讯录
阅读量:44
苹果手机怎么批量删除联系人
阅读量:124
猜你喜欢
怎么设置手机彩铃
月经痛怎么办
开花店怎么样
电脑屏幕怎么调暗
hwp文件怎么打开
例假肚子疼怎么办
facebook怎么用
怎么给文件加密
迈腾车怎么样
yy怎么用
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
牙齿黄了怎么变白
怎么掏耳朵
汽车后视镜怎么拆
旧手机怎么处理
微信怎么看访客记录
孕妇长痘痘怎么办
自拍杆怎么连接手机
论文提纲怎么写
挂号信怎么取