一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 怎么关闭通讯录
2026-04-30 04:56:06
1、首先,点击Apple ID选项按钮。
2、之后,点击iCloud选项按钮。
3、最后,关闭通讯录后方的按钮即可。
相关推荐
苹果手机的通讯录在哪里查看?
阅读量:162
苹果手机如何设置通讯录名称显示
阅读量:30
苹果手机怎么清除通讯录
阅读量:179
苹果在哪儿开启通讯录功能呢?
阅读量:184
苹果手机如何恢复通讯录
阅读量:126
猜你喜欢
本田缤智怎么样
手自一体的车怎么开
蜜蜡是怎么形成的
月经回潮是怎么回事
拇外翻怎么办
logo怎么设计
黑色大衣怎么搭配
彭禺厶怎么读
小米手机怎么样
鸽子怎么杀
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么冲
宫外孕怎么治疗最好
螃蟹怎么蒸
貔貅怎么开光
长痘痘怎么办
ps怎么反选
衣服染色怎么办
乙的五笔怎么打
冻伤怎么办
奥迪q3怎么样