一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启演示模式
2026-04-23 12:56:06
1、首先,运行小米手机,选择更多设置,点击进入。
2、其次,进入页面后,选择开发者选项,点击打开。
3、最后,选择演示模式,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米8演示模式怎么开启
阅读量:61
小米手机如何打开演示模式
阅读量:99
小米手机如何进入切换开发版
阅读量:193
小米手机开发版温控模式怎么打开
阅读量:37
小米手机设置悬浮球?
阅读量:84
猜你喜欢
入珠是什么意思
遗产的意思
树欲静而风不止是什么意思
黄牛象征什么
lol隐藏分有什么用
开工祝福语
固元膏什么时候吃
管中窥豹是什么意思
自由作文写什么好
学情分析分析什么
猜你喜欢
abs系统是什么意思
本科一批是什么意思啊
yd是什么意思
前车之鉴是什么意思
生日快乐英文祝福语
sunset是什么意思
打印到文件是什么意思
小娘惹是什么意思
嗷嗷待哺的意思
除权除息日是什么意思