一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进入切换开发版
2026-04-22 21:17:13
1、在手机设置页点击【我的设备】。
2、进入到页面后点击【MIUI版本】。
3、连续点击miui后出现系统更新扩展功能已开启,点击右上方查看【切换为开发版】。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:176
小米手机如何刷开发版
阅读量:180
miui稳定版如何切换为开发版
阅读量:150
小米手机手动选择安装包怎么开启
阅读量:132
小米手机降级系统
阅读量:26
猜你喜欢
fps是什么意思
丰富多彩的意思
1是什么意思
无产阶级是什么意思
怡然自得是什么意思
蛛丝马迹的意思
赤小豆的作用
绿度母心咒的作用
beloved是什么意思
多姿多彩的意思
猜你喜欢
一举两得的意思
中药玄参的功效与作用
市盈率是什么意思
cup是什么意思
毛细管作用
蝴蝶效应是什么意思
important是什么意思
梦见手机丢了是什么意思
负离子的作用
身先士卒的意思