一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机如何关闭负一屏
2026-04-21 17:24:33
1、先打开手机【设置】,点击【Breeno】选项
2、选择【Breeno速览】后方的开关
3、关闭Breeno速览后,回到手机桌面
4、可以看到负一屏已经关闭
相关推荐
Realme手机怎么设置开机自启动的软件?
阅读量:86
真我手机如何结束应用后台运行
阅读量:134
如何在OPPO手机中开启自适应通知优先级?
阅读量:36
真我手机怎样开启允许锁屏时下拉通知栏
阅读量:97
真我gtneo如何开启息屏显示?
阅读量:27
猜你喜欢
买二手车需要什么手续
什么叫共济失调
多人运动什么意思
养什么鱼招财
jane是什么意思
什么叫加权平均数
称谓是什么意思
变更法人需要什么资料
什么是投资收益
椰子汁什么味道
猜你喜欢
晶莹的意思
枸杞有什么营养
可盐可甜是什么意思
ref是什么意思
驰骋的意思
滑档是什么意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
凿壁偷光的意思
制作表格用什么软件
锚点是什么意思