一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何启动静音模式振动呢?
2026-04-23 03:13:37
1、第一步、打开手机设置,点击【设置】
2、第二步、在【设置】页面,点击【声音与触感】功能
3、方法三、打开【静音模式振动】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iPhone13静音模式振动怎么开启
阅读量:179
iPhone13手机在哪里设置振动
阅读量:77
iphone13静音模式没有震动?
阅读量:196
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:175
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:38
猜你喜欢
微信怎么添加好友
刘备是怎么死的
手机型号怎么看
ce修改器怎么用
qq密码忘了怎么办
弹力素怎么用
广发信用卡怎么样
怎么做淘宝
冒菜怎么做
阿根廷红虾怎么做好吃
猜你喜欢
怎么自拍
板栗怎么煮好吃
怎么做二维码
qq邮件怎么发
鸿鹄之志怎么读
wlan怎么改密码
洗衣球怎么用
闯禁行怎么处罚
思密达怎么吃
心脏房颤怎么治疗