一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13静音模式振动怎么开启
2026-04-23 03:12:49
1、首先,点击设置选项按钮。
2、之后,点击声音与触感选项按钮。
3、最后,点击静音模式振动后方的开启按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么在静音时开启振动?
阅读量:59
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:78
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:98
iphone手机如何打开静音振动
阅读量:131
iphone13静音模式振动怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
人民币符号怎么打
妇科炎症怎么治疗
dnf心意点怎么获得
嗓子疼怎么回事
神经衰弱怎么治疗
怎么做蛋炒饭
horse怎么读
枸杞怎么吃
孙策怎么死的
婴儿拉肚子怎么办
猜你喜欢
朋友圈怎么看访客记录
栀子花叶子发黄怎么办
珀莱雅怎么样
煎豆腐怎么不粘锅
怎么转让群主
大姨妈来了肚子痛怎么办
淘宝怎么搜索店铺
奶泡怎么打
巧克力怎么做
兰花怎么养最好